Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Greenfest открыт - фестиваль современной музыки



29 июня состоялось музыкальное событие, которое с нетерпением на протяжении всего года ждут все любители хорошей музыки и летних фестивалей – Greenfest. Выступить в Санкт-Петербурге за годы существования этого фестиваля смогли самые популярные коллективы с мировым именем, вот только некоторые из них: Red Hot Chili Peppers, Metallica, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars. В этом году хэдлайнером фестиваля Greenfest стала легендарная английская группа The Prodigy.

Открыли фестиваль группа "Ляпис Трубецкой", которые минувшей весной официально объявили о распаде, анонсировав выступление на Greenfest в Санкт-Петербурге будет одним из последних. На первой же песне их программы в городе пошел дождь, который не заканчивался на протяжении пяти часов, которые длился фестиваль.

Настоящим открытием фестиваля стала рэп-рок группа из Лос-Анджелеса Hollywood Undead, которых петербургские фанаты приняли очень тепло и дружелюбно. А музыканты ответили им взаимностью, позируя на многичесленные фотоустройства в своих масках.

Источник: Леноблинформ

#greenfest #Спб #новости #музыка #Prodigy #ЛяписТрубецкой

Если Вы хотите узнать больше по теме: epinup.org, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:32Ты моя

Шпень Владимир, Володь, да нет, пел, но больше не на людях :) К тому же я нашёл в этом некий способ

22:13Плохая связь

👍👏🤘круть

21:36Диванная любовь

Вишнякова Жанна 🤗✨✨✨

21:33Коньяк не тот.

Ивлев Василий, видать были проблемы с сетью.. играет! )

21:33Остров Чипагор

Саллас Николай, 👾👾👾 спасибо огромное!!! 🤗👍✨✨✨

21:14ҮҘЕМ МЕНӘН ЯЛҒЫҘ - ВЕЧНЫЙ ТУРИСТ

Стрижаков Виктор, благодарю тебя и рад что понравилось...

21:11Мама (акустика)

Тут еще лучше))+++

21:05Под небом Парижа

Вкус подлинности. Мои аплодисменты, Василий! +9

20:59Ялгыз тэкэрлек

Фёдорова Наталья, Спасибо большое Наталья! Всегда очень рад вам! Благодарю за теплый отзыв!!! От ду

20:56Моё.

Нифига себе легкая эротика, как выразились ниже. Тут прям бурлит эротикой))) Понравилось ++++