5 июля в 19:00 на Водной сцене «Рыба» состоится концерт группы «Полюса». Это их второе уличное выступление на Рождественской стороне. В 2012 году участники рок коллектива отрыли фестиваль «День улицы Рождественской».
В этом сезоне группа приедет с альбомом «Точка невозврата». Выступление пройдет в рамка еженедельных концертов проводимых на водной сцене.
Группа была создана в Санкт-Петербурге в 1999 году и вот уже пятнадцать лет музыканты идут своей дорогой и честно делают только то, что любят, — стильную музыку, в которой есть «воздух».
Источник: Гипорт Нижний Новгород
#Полюса #музыка #рок #Нижний #НН #новости
Если Вы хотите узнать больше по теме: плейдом казино, Я-пою рекомендует!
ВНИМАНИЕ: Чрезмерное увлечение видеоиграми может нанести вред физическому и психическому здоровью. Рекламируемые в статье игры можно запускать только в бесплатном демо режиме, который не потребует с вас оплаты. Важно контролировать время, проведенное за играми, и соблюдать баланс с другими сферами жизни, такими как учеба, работа, социальное взаимодействие и физическая активность.
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK