Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Первый фестиваль Greenfest и всё о нём



29 июня состоялось музыкальное событие, которое с нетерпением на протяжении всего года ждут все любители хорошей музыки и летних фестивалей – Greenfest. Выступить в Санкт-Петербурге за годы существования этого фестиваля смогли самые популярные коллективы с мировым именем, вот только некоторые из них: Red Hot Chili Peppers, Metallica, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars. В этом году хэдлайнером фестиваля Greenfest стала легендарная английская группа The Prodigy.

Открыли фестиваль группа "Ляпис Трубецкой", которые минувшей весной официально объявили о распаде, анонсировав выступление на Greenfest в Санкт-Петербурге будет одним из последних. На первой же песне их программы в городе пошел дождь, который не заканчивался на протяжении пяти часов, которые длился фестиваль.

Настоящим открытием фестиваля стала рэп-рок группа из Лос-Анджелеса Hollywood Undead, которых петербургские фанаты приняли очень тепло и дружелюбно. А музыканты ответили им взаимностью, позируя на многичесленные фотоустройства в своих масках.

Источник: Леноблинформ

#greenfest #Спб #новости #музыка #Prodigy #ЛяписТрубецкой

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://vulcan-delyx.net/game-hall, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:35Антинаучное

Юмористично! +39

12:09Четыре подруги

Фильмы есть про четырёх подруг, это оттуда навеяло? За песню +4

11:46Между строк

Сергеев Генрих, да нет, я не против. Мне нравится что и как Вы пишите...

11:33Для двоих

Всё происходит в своё время. Хорошие стихи и исполнение! +2

11:27Любите женщину

Уроки жизни со всеми вытекающими. Замечательный романс! +6

11:21Гитару пополам...

Хорошая песня получилась. Немного сакцентировать на фразе - "Гитару пополам!", Ну это на мой непроф

09:51Мой дружочек

Аделия, это да, хорошо, когда возвращаются друзья! А насчет дружочка еще надо посмотреть на его пове

09:10Малая родина

Чудесный поэтический язык. Редко встретишь сейчас такое ощущение слова и настоящее, художественное в

09:08О судьбе русской деревне

Денисова Владлена, спасибо!

08:54Верлибр (кавер)

Два Владимира, из двух столиц, спасибище, что иногда слушаете))!