Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У Тимы оказывается есть ребенок

22-летний Тима Белорусских, приговоренный к двум годам частичного ограничения свободы по делу о наркотиках, рассказал, что у него есть ребенок.

После оглашения приговора белорусский артист опубликовал в соцсети пост, в котором попытался оправдаться за скандальную историю и как бы между прочим признал факт отцовства.

"У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа, - написал Белорусских. - Есть прекрасная дочка, которой, к слову, уже пять лет".

Как оказалось, скрывать личную жизнь было выгодно для того, чтобы «придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем».
В доказательство своих слов музыкант впервые показал свою дочь. На одном из кадров малышка завтракает за столом, а на другом — звонит отцу с признаниями в любви.
Купить сервер, дедик, VPS


Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30ПОГИБ МОЙ ДРУГ, ОН БЛИЖЕ БЫЛ, ЧЕМ БРАТ

Анна Р., спасибо за поддержку от нас обоих это наша трагедия нашего времени...

вчера 23:26 ГДЕ СОСНЫ СЕДОЙ ЩЕТИНОЙ ШУМЯТ

Добрый день Анна, кто же мне будет редактировать мой текст. Конечно же я сам.Но есть, но только посл

вчера 22:55С крыши город

Анна Р., бытует мнение, что все творческие люди безумно одиноки в душе.

вчера 22:52Звери

Спасибо, Светлана!

вчера 22:44Когда

А понять не смог, ибо непостижим промысел Господний.) Хорошая песня, добрая. +12

вчера 22:39"ЗАРАЗА НЕСНОСНАЯ"

Клавдия, задорность и юмор уже заложены в стихах, а Александр удачно "огранил" Ваш алмаз!) +11

вчера 22:34Миражи

Каждый рисует себе свою реальность, и в ней всегда есть какая-то часть миражей, иногда это лучшая ча

вчера 22:32Хулиган на улице

Светлана спасибо!

вчера 22:31Женщина и осень

Женщины на работе попросили, им осеннюю песню сочинить), вот получите))

вчера 22:29Сорока- белобока

Спасибо огромное, раньше приходилось всё самому, сочинять, играть и петь,уволил себя из вокалистов))

Пользователи онлайн