Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Знакомим с творчеством ВИА "Зигмунд Фрейд"



ВИА "Зигмунд Фрейд" - группа ставшая уникальным явлением для ростовской сцены. Свою стилистику определяют как "инди-рок", песни для души.
Музыку этого коллектива отличают яркие и запоминающиеся мелодии.
Так же характерны позитивное настроение и осмысленные, честные тексты о жизни и любви.
Несмотря на юмористический характер большинства песен "Зигмунда Фрейда", они не так просты, как могут показаться на первый взгляд. При желании, в них можно увидеть второй, а то и третий пласт смысла.

ВИА "Зигмунд Фрейд" - это:
Михаил Малышев - профессиональный фотограф и блогер, а так же участник группы "Иванов День" ( в ней когда-то играл и Анатолий Багрицкий), соратник Дениса Третьякова по "Коре Дуба", привозил в Таганрог "Абвиотуру" и "Корову на Траве". В "Зигмунде" играет на гитаре, и написал все песни.
Сергей "Иваныч" Янченко - басист и лидер легендарной арт-роковой команды "Коллекция Снов", уникальный музыкант, в "Зигмунде" не только играет на басу, но и занимается аранжировками песен.
Лика Казанцева - реинкарнация Дженис Джоплин, клубок тепла и драйва, обаятельная девушка с шикарнейшим голосом.
Анастасия Девликамова - одна из лучших барабанщиц Ростова. По совместительству - мать двоих детей.

А всем друзьям напоминаем, в "Обсуждениях" созданы папочки, имеющие название "Творчество участников группы. Поэзия", "Творчество участников группы.Музыка", "Творчество участников группы.Живопись". В них, предварительно ознакомившись с правилами, можно размещать свои работы. и: По результатам еженедельного выбора, на стене Группы размещаются лучшее стихотворение недели, музыкальная авторская композиция и живописная работа. Имейте ввиду, живопись и музыка отбирается основываясь только на личных, непрофессиональных вкусах админов, а вот в выборе поэтических работ Евгений Идр опирается на принципы профессиональной оценки.

Дополнительная информация: https://dankesound.ru/russkie/, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:28Секси-пупсик😜

Гараев Алмаз, ой😍🫣😘

вчера 23:13Поэты пишут...

Дурачество, конечно. Но креативное. ))) И духоподъёмное.

вчера 23:02Город старинный.

Ванина Светлана, спасибо! Спасибо, что слушаете и оставляете отзывы. Это очень ценно и нужно.

вчера 22:42Конкурс "Стихи на мелодию 2026"

Внимание!!! Две мелодии утеряны. Они поступили 15.10.26, это скорее моя вина. Надеюсь конкурсант выш

вчера 21:57Три звезды на небе

Шпень Владимир, Вов, а я считала, считала , так и не поняла..🤔 Вот ты молодец!! 🤭👍Ивлев Василий, Ва

вчера 20:53Осколки

Спасибо Наташа.Мне очень приятно.

вчера 20:52Осколки

Ванина Светлана, Ивлев Василий, спасибо большое от меня и Алексея!..

вчера 20:25Чаще идут дожди

Стрижаков Виктор, Спасибо

вчера 20:13Осьминожки (для детей)

Ванина Светлана, спасибо большое от нас!!! 🤗✨✨✨

вчера 20:08Маленький человек

Эта песня случайно создалась. Это не просто песня. это боль матери.