Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Знакомим с творчеством ВИА "Зигмунд Фрейд"



ВИА "Зигмунд Фрейд" - группа ставшая уникальным явлением для ростовской сцены. Свою стилистику определяют как "инди-рок", песни для души.
Музыку этого коллектива отличают яркие и запоминающиеся мелодии.
Так же характерны позитивное настроение и осмысленные, честные тексты о жизни и любви.
Несмотря на юмористический характер большинства песен "Зигмунда Фрейда", они не так просты, как могут показаться на первый взгляд. При желании, в них можно увидеть второй, а то и третий пласт смысла.

ВИА "Зигмунд Фрейд" - это:
Михаил Малышев - профессиональный фотограф и блогер, а так же участник группы "Иванов День" ( в ней когда-то играл и Анатолий Багрицкий), соратник Дениса Третьякова по "Коре Дуба", привозил в Таганрог "Абвиотуру" и "Корову на Траве". В "Зигмунде" играет на гитаре, и написал все песни.
Сергей "Иваныч" Янченко - басист и лидер легендарной арт-роковой команды "Коллекция Снов", уникальный музыкант, в "Зигмунде" не только играет на басу, но и занимается аранжировками песен.
Лика Казанцева - реинкарнация Дженис Джоплин, клубок тепла и драйва, обаятельная девушка с шикарнейшим голосом.
Анастасия Девликамова - одна из лучших барабанщиц Ростова. По совместительству - мать двоих детей.

А всем друзьям напоминаем, в "Обсуждениях" созданы папочки, имеющие название "Творчество участников группы. Поэзия", "Творчество участников группы.Музыка", "Творчество участников группы.Живопись". В них, предварительно ознакомившись с правилами, можно размещать свои работы. и: По результатам еженедельного выбора, на стене Группы размещаются лучшее стихотворение недели, музыкальная авторская композиция и живописная работа. Имейте ввиду, живопись и музыка отбирается основываясь только на личных, непрофессиональных вкусах админов, а вот в выборе поэтических работ Евгений Идр опирается на принципы профессиональной оценки.

Дополнительная информация: https://dankesound.ru/russkie/, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30ПОГИБ МОЙ ДРУГ, ОН БЛИЖЕ БЫЛ, ЧЕМ БРАТ

Анна Р., спасибо за поддержку от нас обоих это наша трагедия нашего времени...

вчера 23:26 ГДЕ СОСНЫ СЕДОЙ ЩЕТИНОЙ ШУМЯТ

Добрый день Анна, кто же мне будет редактировать мой текст. Конечно же я сам.Но есть, но только посл

вчера 22:55С крыши город

Анна Р., бытует мнение, что все творческие люди безумно одиноки в душе.

вчера 22:52Звери

Спасибо, Светлана!

вчера 22:44Когда

А понять не смог, ибо непостижим промысел Господний.) Хорошая песня, добрая. +12

вчера 22:39"ЗАРАЗА НЕСНОСНАЯ"

Клавдия, задорность и юмор уже заложены в стихах, а Александр удачно "огранил" Ваш алмаз!) +11

вчера 22:34Миражи

Каждый рисует себе свою реальность, и в ней всегда есть какая-то часть миражей, иногда это лучшая ча

вчера 22:32Хулиган на улице

Светлана спасибо!

вчера 22:31Женщина и осень

Женщины на работе попросили, им осеннюю песню сочинить), вот получите))

вчера 22:29Сорока- белобока

Спасибо огромное, раньше приходилось всё самому, сочинять, играть и петь,уволил себя из вокалистов))

Пользователи онлайн