Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШАЕТСЯ РОК-ФЕСТИВАЛЬ «НАШЕСТВИЕ»



В этом году он стал не только крупнейшей музыкальной площадкой, но и местом для демонстрации военных достижений.

Понаблюдать за высадкой десанта, проследить за полетом истребителей, залезть в кабину танка, пострелять из автомата Калашникова в интерактивном тире или же просто купить майку с надписью «Вежливые люди» и портретом Владимира Путина - все это можно было сделать в перерывах или прямо по ходу выступлений музыкантов под открытым небом. Когда в поселке Большое Завидово собирается огромное число поклонников русского рока – самое время показать, на что способна отечественная армия. Параллельно с «Нашествием» Минобороны проводит патриотическую акцию «Вместе - мы сила!».

Впрочем, к демонстрации боевой техники на «Нашествии» относятся по-разному. Многие зрители действительно фотографируются на фоне танков и артиллерийских установок, но в соцсетях уже появились и недовольные отзывы. Фестиваль изменился, причем не в лучшую сторону – указывают некоторые пользователи Интернета. С иронией и даже опаской к полетам истребителей и выставке техники относится музыкант Борис Гребенщиков.

Большинство же исполнителей предпочитают эту стороннюю, хотя и проходящую на их площадке акцию не замечать, подчеркивая, что главным на фестивале остается рок-н-ролл, а не милитаризм.

Послушать выступления рок-музыкантов на «Нашествии» в этом году приехали более 150 тысяч человек.

Источник: Эхо Москвы

#Нашествие2014 #музыка #Тверь #Завидово #новости #Нашествие #НашеРадио

Дополнительная информация: grob-kupit.ru, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:32Ты моя

Шпень Владимир, Володь, да нет, пел, но больше не на людях :) К тому же я нашёл в этом некий способ

22:13Плохая связь

👍👏🤘круть

21:36Диванная любовь

Вишнякова Жанна 🤗✨✨✨

21:33Коньяк не тот.

Ивлев Василий, видать были проблемы с сетью.. играет! )

21:33Остров Чипагор

Саллас Николай, 👾👾👾 спасибо огромное!!! 🤗👍✨✨✨

21:14ҮҘЕМ МЕНӘН ЯЛҒЫҘ - ВЕЧНЫЙ ТУРИСТ

Стрижаков Виктор, благодарю тебя и рад что понравилось...

21:11Мама (акустика)

Тут еще лучше))+++

21:05Под небом Парижа

Вкус подлинности. Мои аплодисменты, Василий! +9

20:59Ялгыз тэкэрлек

Фёдорова Наталья, Спасибо большое Наталья! Всегда очень рад вам! Благодарю за теплый отзыв!!! От ду

20:56Моё.

Нифига себе легкая эротика, как выразились ниже. Тут прям бурлит эротикой))) Понравилось ++++