"Музыка из грез, мужыка без слез. Только Вы меня простите!" - эти строчки родились после того, как я послушала эту прекрасную музыку Эдема. А почему песня должна быть именно на английском языке? Спасибо, Эдем, за очередное чудо! +++++
Привет, друг! Не знаю, как это всё было бы на английском, я вообще кроме украинского и беларусского из иностранных)) языков в песнях не понимаю, но твоя музыка вольётся в любое наречие. Слушая, нарисовал себе нашу рашенскую лав стори:) Очень приятная композиция++++
Эдем.Почему только на английском,на русском тоже будет весьма неплохо,мелодия хорошая,а название уже автор придумает своё,потому что ассоциации музыка навевает самые разные.Мой+.
Тельминова Евгения, Привет, Евгения. Спасибо Вам) Уже сколько лет этой композиции и столько почему-то про себя напеваю ее по английски) А текст уже почти готов.
mangust, Привет, Маша. Да как-то периодически напевал ее про себя на англ еще с зачаточного состояния) Ну на русском тоже надеюсь будет вариант. Не отдельный, а по смыслу.
Ванька Встанька, Привет. Ну, это не народная музыка, где явная наклонность к определенной кульуре.. А так, как корабль назовешь, так и поплывет)) На русском тоже, надеюсь будет вариант. Спасибо.
Эдем,
Как всегда, мелодия говорит без слов!
А я как поэт слышу, в основной музыкальной фразе слова, обращенные к женщине: «Я тебя люблю»…
«Навстречу судьбе» так оно и есть, мы все ищем счастье, и оно не возможно без любви! Эдем, спасибо за свет! +++
Эдем ...скачал без вопросов
я всё у Тебя прослушал ...это уже , что то Взрослое...и кстати появляется крепкая приобретаемая -как почерк нить мастера сквозь произведение.
..... в инструментале по моему мнению ,не достаточно проффесионализма и виртуозности.
Нужен почерк ....Удачи...Артём
Я немножко, конечно, обиделся за свой родной язык: почему именно на аглицком? Рок, это, конечно англосаксонское изобретение, и к нему очень подходят резкие, как выстрелы, английские слова. А эта твоя пьеса, Эдем, как раз очень распевная и душевная. Я тут слышу и итальянский язык, и французский. Идеальный вариант, конечно же, - русский. Английский язык, прямо скажем, грубоват для такой изысканной вещицы! Если сказать прямо - недостоин её. +++++
Привет, Леша. Можно, конечно, на любом языке, но вначале еще до обработки мне почему-то напевалась с англ словами. На русском тоже вариант уже готов. С дуэтом теперь задержка
ольга онлайн спасибо