Войдите Забыли пароль? Регистрация!

ТАЛАНТЛИВЫЕ МАЛЫШИ УКРАИНЦЫ НАСТРОЕНЫ НА ПОБЕДУ В «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ»

С 11 по 15 июля XXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», как известно, порадует публику не только взрослыми конкурсантами, но также и юными талантливыми дарованиями.

В 2013 году в фестивале примут участие более двадцати детей-вокалистов из 18 государств. Талантливые малыши из Украины твердо настроены на победу в конкурсе, ведь не смотря на свой юный возраст, за плечами Арсена Шавлюка и Гали Дубок множество творческих достижений и наград. Ребята уже успели завоевать сердца публики и стать любимчиками среди поклонников, благодаря своему участию в различных проектах «Музыкальная академия Евроивдения», «Детская Новая Волна», «Голос.Дети» и др.

- Галя и Арсен безумно талантливые дети! Сейчас у них практически нет времени на отдых, занятия по вокалу, постоянные репетиции проводятся изо дня в день. Они действительно достойные претенденты на победу! Ребята большие профессионалы «своего дела», на их, хоть и небольшом, но таком успешном творческом пути уйма побед и огромного опыта в рамках Международных вокальных конкурсов и фестивалей. Мы искренне болеем и держим кулачки за наших талантливых детей и желаем им победы! – говорит Инна Мошковская, генеральный продюсер Продюсерского центра «PARADIZ», в котором обучаются Галя с Арсеном.

Юные представители от Украины планируют завоевать победу фирменным вокалом, харизмой и, конечно же, талантом. Среди музыкальных композиций в исполнении Арсена и Гали можно будет услышать «Ой летіли дикі гуси», «Unchain My Heart», «Хулігани на городі», «Can't but me love».

Жюри XXII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2013» возглавит Народная артистка России Лариса Долина. Главным судьей у детей станет Народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская, помогать ей будут члены жюри из девяти стран.

Торжественное открытие фестиваля, которое намечено на 11 июля, соберет на одной сцене самых популярных исполнителей из России, Беларуси, Украины и Казахстана. С сольными выступлениями в Витебск приедут Кристина Орбакайте с программой «Поцелуй на бис», Елена Ваенга с программой «Лена», Дима Билан с новым шоу «Цветные сны», а также Ева Польна, Юлия Савичева, Тимур Родригез, участник телепроекта «Две звезды» Никита Пресняков, группа «Премьер-министр», Александр Малинин, возрожденная супергруппа «Руки вверх», участница «Евровидения-2013» Злата Огневич и др.
С 11 по 15 июля XXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», как известно, порадует публику не только взрослыми конкурсантами, но также и юными талантливыми дарованиями.

Яна Кащавцева 16.06.2013 00:55

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:39Журавли

Очень теплый,приятный звук вокала с минусом получился. Трогательное исполнение. Напомнило мне звучан

21:21Развела

Чё опять началось-то? 🤨

21:19Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Qwertysvetka, привет диктуй адрес печатаю медленно и вдумчиво... оплачиваем улыбкой и пошлю куда ж

21:17Красивая

Городбина Надежда, улыбнулся это и все что есть у меня в кпилках..дарю именно тебе. Не сомневайся.

21:04Судьба и любовь (авторская премьера)

Сначала музыка? Потом текст?? ))

20:46Где обедал воробей

Ох.... .прямо за живое ....!!!! Как жизнь без весны (песня из кинофильма "Гардемарины, вперед!") Кон

20:44Я задет

,😁🤭🤦