Войдите Забыли пароль? Регистрация!

"FASHION PARADISE" ОПРЕДЕЛИЛ КРАСАВИЦ НА ФЕСТИВАЛЕ PARADISE HOLIDAY

В мае, в Греции, на полуострове Халкидики, в роскошном гостиничном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* завершился II Международный фестиваль «PARADISE HOLIDAY». На протяжении 5 дней более 300 юных талантов из Украины, России, Беларуси, Казахстана и Финляндии боролись за победу. Организаторами мероприятия выступили Продюсерский центр «PARADIZ», официальный представитель и организатор Национального отбора конкурса «Новая Волна» и «Детская Новая Волна» в Украине, а также ведущий туроператор по Греции «MOUZENIDIS TRAVEL».

Одним из ярких стартов Международного фестиваля стал модельный конкурс – «Fashion Paradise». Конкурс "Fashion Paradise"превратился в фееричное шоу и подарил каждому из присутствовавших бесконечные эмоции и яркие впечатления. Достойных конкурсантов, желающих принять участие в нем, было настолько много, что участников пришлось делить на группы, и образовались дополнительных еще две.

- Все девчонки были очаровательные! Хотелось смотреть и смотреть! Постановки номеров вызывали непередаваемые эмоции! От «Одесского порта» (под сопровождение музыкальной композиции «Шаланды полные кефали») до фешенебельного «Английского лайнера» (под хит Christina Aguilera «Candyman») участницы показали не только свою красоту и умение дефилировать, а так же проявили все свое актерское мастерство, хореографию и, конечно же, харизму! – говорит Президент Международного фестиваля «PARADISE HOLIDAY» - делится впечатлениями Президент фестиваля - Инна Мошковская, Продюсер Продюсерского центра «PARADIZ».

Помогать конкурсанткам любезно согласились Ян Запольскийх и Андрей Мел – участники группы EMOTION. Ведущими конкурса стали очаровательная Юлия Рознатовская (группа «Zаклепки»), а так же шоумен солист группы EMOTION Ростислав Тодореску.

Во время открытия модельного конкурса удивили публику гости из Рязани – Творческая студия «Созвездие добра»: они пошили необыкновенно красивую эксклюзивную коллекцию нарядов из подложки под ламинат, подготовленную специально для «Fashion Paradise» и представили ее! В показе приняли участие, как малыши, так и взрослые участники. За считанные минуты после показа девчонки переоделись и уже были готовы покорять жюри в качестве конкурсантов.

В рамках концертной программы модельного конкурса, музыкальный сюрприз преподнесла гостья из Казахстана Ксюша Михайловская, с номером специально приготовленным для фестиваля, порадовали своим выступлением и гости из Москвы – Продюсерский центр «ЭКОЛЬ» разнообразием костюмов, постановок, и конечно же, своим дружелюбием, обаянием и сумасшедшей харизмой.

Жюри было в восторге, но и, конечно же, в замешательстве! Председатель жюри Fashion Paradise - музыкальный Продюсер Первого Национального канала Украины, Влад Багинский был очарован младшей категорией участников. Малыши профессионально вышагивали по подиуму, даря свои искренние и обаятельные улыбки всем, кто находился в зале! А вот состав жюри по моложе – экс-участник группы «БИС», Влад Соколовский, финалист «Фабрика звезд-3» и победитель «Фабрика. Суппер финал», Алексей Матиас и Иван Дробыш – сын известного композитора Виктора Дробыша, оценивали девушек постарше и с улыбками на лице определяли понравившихся конкурсанток. Продюсер из Финляндии Елена Дробыш-Стюф и украинский шоумен, артист, Дима Коляденко восторженно смотрели на всех конкурсантов и по достоинству так же выставляли им свои оценки! Выход в вечерних платьях просто взорвал публику, каждая из участниц появлялась на подиуме под сопровождение символического гимна фестиваля «PARADISE HOLIDAY», под хит Coldplay «PRADISE», который перенес всех зрителей на самом деле в сказку, в сказку под названием «детство», в детский Рай непосредственности, искренности и чистоты…

Призовым партнером стала ювелирная компания "ALMAZ". Сегодня ALMAZ - это Украшения от известных украинских производителей, яркими представителями которых являются – Ювелирный дом SAGA, Винница-Кристалл, до всемирно известных итальянских и немецких брендов - Marco Bicego, AnnaMaria Cammilli, Zancan, Nanis, Bibigi, Superoro, Rivoir. Обладательницами ювелирных изделий конкурса "Fashion Paradize" стали: Давыдова Полина, Маслянко Инна, Монацюк Аня, Истковская София, Ладыченко Элеонора, Рубан Даша, Згоняйко Даша, Козуб София и др.

Среди победительниц «Fashion Paradise» жюри отметили: в младшей категории – Костякину Лизу (Киев, 9 лет), Тезикову Веронику (Рязань, 9 лет), Жарову Викторию (Москва, 6 лет), Харламову Ксению (Рязань, 5 лет) и Дмитриенко Алису (Москва, 5 лет); в категории средние - Тарасова София (Киев), Михайловская Ксения (Алмата), Фисенко Ева (Херсон); в старшей категории - Шавлюк Анастасия (Киев, 17 лет), Твердохлеб Даша (Киев, 17 лет), Рубан Дарья (Киев, 13 лет), Зархина Марианна (Харьков, 19 лет), Марсон Ирина (Рязань, 15 лет) и Дина Егорова (Рязань, 12 лет).

Яна Кащавцева 08.06.2013 00:22

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:31Марш осенней любви

Спасибо всем за добрые слова о нашей с Володей песне! Я уже тут честно призналась, что даже не ожида

23:22Мне говорили

Игорь, пой, у тебя здорово получается. Qwertysvetka, они тебе не по зубам.

23:21От и До! ( Нашёл в закромах)

слышал уже раньше. красивая песня. спасибо Женя за красивые исполнения

22:59Deep Purple & Mozart

Вов, прекрасно душу отвёл, с удовольствием послушали +3

22:58Скажи ему (Tell him) дуэт

Шикарное исполнение! Мой низкий поклон и букет самых красивых цветов к вашим ногам.

22:51Русская застольная

А " Динамо" бежит? )))

22:49Осеннее солнце

Понравилось!..

22:44В театре сломанных судеб

Юр, приятная композиция, унёсся в 79-й, когда услышал впервые по радиоточке на заводе счётных маши

22:27ПОлнОлуние

Впечатлен! Это что-то!! Уу--ххх!!

Пользователи онлайн